Компактный High PoE инжектор STL-11HPv2 российской марки Beward соответствует стандартам IEEE 802.3at/af. Новинка может запитать по витой паре PoE камеру или другое устройство мощностью до 30 Вт, тип оборудования определяется автоматически. Пропускная способность до 1 Гбит/сек востребована в современных локальных сетях.
Инжектор Beward STL-11HPv2 получает питание от электросети 100-240 Вт, дистанция трансляции питания и данных составляет 100 метров по кабелю класса не ниже 5. Производитель предусмотрел возможность соединения нескольких устройств в каскад, конструкция корпуса позволяет объединять инжекторы в единый блок.
Встроенная защита портов предотвращает поломку оборудования из-за электростатических и электромагнитных помех - таких, как высоковольтные импульсы и низкочастотные наводки. Для активации грозозащиты необходимо подключать инжекторы STL-11HPv2 к розеткам с заземляющим контактом.
Прочный пластиковый корпус с пассивным охлаждением предназначен под настенный монтаж, в комплект поставки входит силовой кабель. Светодиоды питания и PoE визуализируют рабочий статус. Инжектор STL-11HPv2 стабильно работает в диапазоне -10...45 градусов, наработка на отказ составляет не менее 30 000 часов.








