Компания OSNOVO представила PoE инжекторы Midspan-1/303X(Booster) и Midspan-1/903X(Booster) для современных скоростных сетей. Новинки рассчитаны на передачу данных на скорости до 10G. Для линий с пропускной способностью до 2,5 Гбит/сек можно использовать витую пару Cat 5e, а для сетей 5G и 10G потребуется кабель Cat 6 или 6a.
Инжекторы в металлических корпусах Midspan-1/303X(Booster) и Midspan-1/903X(Booster) имеют промышленное исполнение. Новинки монтируются на DIN рейку или стену, диапазон эксплуатации составляет -40...80 градусов. Встроенный бустер напряжения 12-57 В упрощает подачу электропитания.
Промышленные инжекторы Midspan-1/303X(Booster) и Midspan-1/903X(Booster) автоматически распознают тип подключенной PoE нагрузки. Модель Midspan-1/303X(Booster) предназначена для питания видеокамер и других PoE устройств мощностью до 30 Вт, Midspan-1/903X(Booster) - до 90 Вт (стандарты IEEE 802.3af/at/bt).
Новинки от OSNOVO имеют грозозащиту до 5 кВ и электростатическую защиту до 6 кВ, есть также защита от перегрузки по току и короткого замыкания. Светодиоды состояния оповещают об уровне нагрузки PoE, наличии напряжения PoE и других рабочих параметрах. Наработка на отказ составляет не менее 100 000 часов.








