Стоечные коммутаторы W-24G4X-L2 и SW-48G4X-L2 торговой марки OSNOVO поддерживают уровень управления L2 . Благодаря поддержке расширенного протокола LLDP MED новинки адаптированы для работы в корпоративных VoIP сетях. Поддерживаются IP телефоны, голосовые и медиа-шлюзы, другие популярные устройства.

Поддержка LLDP MED дает возможность определять тип устройств, отображать информацию о них, динамически настраивать метки VLAN и QoS на портах и пр. Управляемые коммутаторы W-24G4X-L2 и SW-48G4X-L2 обеспечивают гибкую настройку локальных сетей с голосовым трафиком, к ним можно подключать как IP камеры, так и VoIP устройства.

Коммутатор W-24G4X-L2 имеет 24 гигабитных порта для подключения нагрузки и четыре интерфейса SFP . Модель SW-48G4X-L2 оснащена 48 портами GE и четырьмя SFP слотами. Скорость передачи по оптоволокну составляет до 10 Гбит/сек, что позволяет передавать большие объемы данных и создавать отказоустойчивые сети.

Новинки с поддержкой протокола LLDP MED поддерживают функции управления L2 , включая приоритизацию трафика QoS, статическую маршрутизацию, защиту от штормов и пр. Обе модели оснащены активной вентиляцией и грозозащитой до 6 кВ. Блок питания встроен в корпус, питание осуществляется от электросети 220 В.