Каталог компании CTV оперативно пополняется Wi-Fi видеодомофонами на обновленной аппаратной базе. Новинки входят в серию New Generation, и в их названиях присутствует аббревиатура NG. Производитель анонсировал модели CTV-M5702NG, CTV-M5902NG, CTV-M5108NG Image 10 и CTV-iM Cloud 7 NG со стильным дизайном и расширенным набором функций. Часть домофонов уже поступила в продажу, другие появятся в ближайшее время.

Беспроводные видеодомофоны CTV-M5702NG, CTV-M5902NG, CTV-M5108NG Image 10 и CTV-iM Cloud 7 NG построены на новейших процессорах, что позволяет быстрее подключаться к Wi-Fi сети. Интерфейс экрана MIPI и обновленное меню повышают комфортность использования, настройка push-уведомлений на смартфон осуществляется через меню монитора.

Видеодомофоны линейки New Generation могут вести детекцию движения в настраиваемой области без установки карты памяти. Заставка в дежурном режиме с часами и индикацией движения имеет современное оформление. Новинки поддерживают OTA обновления «по воздуху», что избавляет от необходимости ручной загрузки файлов. Все новые модели дистанционно управляются через приложение CTV Home, включая открывание замка.

Интерьерный Wi-Fi домофон CTV-M5108NG Image 10 с 10-дюймовым IPS экраном поддерживает обнаружение движения по всем каналам (две вызывные панели и две видеокамеры). Новинка имеет функции автоответчика и интеркома, к ней можно подключить до пяти дополнительных мониторов. На корпусе есть LAN разъем для проводного подключения к сети и информационный выход HOOK для сопряжения с подъездными домофонами.