Компания CTV сообщила о начале продаж модулей сопряжения с подъездными видеодомофонами CTV-CID (координатный тип) и CTV-DID (цифровой тип). Новинки можно подключать к любым AHD/CVBS видеодомофонам родной торговой марки. Раздельная регулировка громкости звука на стороне внутреннего монитора и домофона подъезда повышает удобство использования.

Блоки сопряжения CTV-CID совместимы с популярными координатными системами (CYFRAL, VIZIT, METAKOM, ELTIS и другие). Модули CTV-DID легко интегрируются с DACSYS, KEYMANN, LASKOMEX, MARSHAL и прочей цифровой домофонией подъездов. Новинки подключаются по 4-х проводной линии, наличие HOOK выхода обеспечивает стабильность в работе.

Модули спряжения индивидуальных и подъездных видеодомофонов CTV-CID и CTV-DID выполнены в эргономичных пластиковых корпусах. Новинки различаются цветовой гаммой: координатный модуль сопряжения выполнен в белом цвете, а цифровой - в черном. Схема разводки кабелей приведена на тыльной стороне коробки, надписи выполнены на русском языке.

Прочные внутренние защелки обеспечивают быстрый доступ внутрь корпуса, самозажимные клеммы надежно фиксируют провода. На корпусе имеются проушины для крепления к стене или другой поверхности, для визуального контроля работоспособности имеется светодиод состояния. Блоки сопряжения CTV-CID и CTV-DID получают питание 12 В DC от видеодомофона, диапазон эксплуатации составляет 0...50 градусов.