Сетевой коммутатор ST-S47POE торговой марки Space Technology выполнен в герметичном пластиковом корпусе с сертификацией по стандарту IP67. Внутри есть DIN рейка для установки дополнительного оборудования, имеется защита от короткого замыкания и встроенные элементы грозозащиты. Рекомендованный диапазон эксплуатации составляет -45...55, градусов, на корпусе расположено семь герметичных вводов для изолированного ввода кабелей.

Уличный коммутатор ST-S47POE оснащен четырьмя PoE портами и двумя SFP слотами для подключения к оптоволоконным линиям связи, все шесть портов рассчитаны на скорость передачи до 1000 Мбит/сек. На каждый порт можно подать до 30 Вт, номинальная PoE мощность равна 16 Вт. Напряжение на выходе составляет 48 В, суммарный PoE бюджет ограничен 65 Вт.

Режим изоляции портов AI VLAN используется для повышения сетевой безопасности и защиты от широковещательных штормов. Режим AI PoE Watchdog дает возможность автоматически контролировать нагрузку с перезагрузкой питания при зависании. Режим увеличения дальности позволяет подключать устройства на расстоянии до 250 метров в зависимости от качества кабеля.

Неуправляемый коммутатор ST-S47POE имеет встроенные элементы управления трафиком. Пакеты данных от видеокамер имеют наивысший приоритет для плавного воспроизведения видео без прерываний. Функция MDI-MDIX автоматически определяет тип обжима витой пары (прямой или кроссовый), что позволяет использовать любой кабель. Активное PoE IEEE 802.3AF с интеллектуальной схемой работы исключает риск поломки оборудования.