Ассортимент компании Tantos пополнился комбинированной панелью TS-Vcontrol, оснащенной EM считывателем и видеокамерой с обзором 55 градусов. Встроенный контроллер и внутренняя память на 1000 идентификаторов дают возможность использовать новинку для управления проходом на автономных точках доступа. Авторизация пользователей может осуществляться введением цифрового кода с помощью сенсорных кнопок или по бесконтактным Em-Marin картам.

Панель вызова Tantos TS-Vcontrol может работать под управлением стороннего контроллера в составе систем контроля доступа как считыватель. Обмен данными производится по протоколу Wiegand 26-44. Новинка поддерживает администрирование через мобильное приложение Smart Life, для этого необходимо подключение к домашней или офисной Wi-Fi сети.

Сигналы вызова пересылаются на телефон, доступна удаленная регистрация карт и постоянных, разовых и временных кодов. Также среди возможностей приложения - хранение в течение трех дней до 30 видеофайлов продолжительностью 10-12 секунд. Ролики автоматически записываются при вызове в приложение через специальную кнопку на панели.

Универсальная кодонаборная панель TS-Vcontrol поддерживает импульсный и триггерный режимы работы реле электрозамка. Трехцветный индикатор статуса и звуковая индикация повышают удобство настройки и комфортность использования в шумных местах и/или в темное время суток. Новинка выполнена в корпусе из прочного цинкового сплава с высокой устойчивостью к коррозии. Панель стабильно работает в морозы до -40 градусов, защита от воды и пыли сертифицирована по IP66.