Компания IPPON выпустила трехфазные источники бесперебойного питания серии Innova Unity RT 3-3, в которую вошли устройства на 10 кВА и 20 кВА. Новинки предназначены для бесперебойного электропитания серверного и другого дорогостоящего оборудования, чувствительного к качеству сигнала. Нагрузка запитывается стабилизированным напряжением с погрешностью менее 1%.

ИБП IPPON серии Innova Unity RT 3-3 защищают подключенные к ним устройства от всплесков напряжения, электрических помех, колебаний частоты, гармонических искажений и других проблем с электропитанием. Также они обеспечивают непрерывную работу нагрузки при отключении сетевого напряжения, переключение в режим резерва осуществляется мгновенно.

Трехфазные ИБП Innova Unity RT 3-3 работают в широком диапазоне входного напряжения 160-300 Вт. Новинки имеют высокий КПД: 96% в линейном режиме работы, 98-99% - в режиме ECO. Поддерживается холодный пуск от АКБ и горячая замена батарей, возможно параллельное подключение до трех ИБП для увеличения времени резерва. ИБП Innova Unity RT 3-3 могут в реальном времени оповещать о критических событиях через мобильное приложение Winpower View для iOS/Android.

Новинки выполнены в металлических корпусах, их можно устанавливать вертикально или в стойку. Модель Innova Unity RT 3-3 10 кВА рассчитана на высоту 6U, а ИБП на 20 кВА - на 9U. Источники бесперебойного питания IPPON имеют сенсорный ЖК экран на передней панели для отображения рабочих параметров и другой информации. При изменении положения корпуса ориентация экрана меняется автоматически благодаря встроенному датчику положения.