Компания ZAVIO Inc. начала производство двух новых компактных мегапиксельных камер – проводной камеры F3110 с питанием РоЕ и беспроводной F3115. Они имеют функцию "день/ночь", реализованную с помощью механически вводимого ИК-фильтра, и предназначены для использования в помещении.

Обе новинки, несмотря на свою компактность и небольшую цену, имеют целый ряд важных достоинств. Они построены на матрице с высокой чувствительностью – 0,2 лк в дневном режиме – и получают изображение стандарта 720р. В обеих камерах имеется встроенный пассивный инфракрасный датчик, который обнаруживает появившийся в кадре объект, фиксируя его собственное ИК-излучение. В камерах применяется также встроенная ИК-подсветка и имеется слот для установки карт памяти MicroSD.

Редкой для бюджетных компактных камер является и такая особенность моделей F3110 и F3115, как наличие полнодуплексного, двунаправленного аудиоканала, работу которого обеспечивают встроенный микрофон и динамик. Обе новинки выполняют сжатие изображения по алгоритму H.264, который даёт наибольшую степень компрессии и позволяет создавать видеоархив большого размера при высоком качестве изображения.

Камера F3110 может получать питание по технологии РоЕ. Это облегчает её монтаж, поскольку исключает необходимость прокладывания отдельной проводки для питания. Камера F3115 имеет высокоскоростной беспроводный интерфейс Wi-Fi (IEEE 802.11n).

Перейти в Каталог товаров / ZAVIO F3110

Перейти в Каталог товаров / ZAVIO F3115