На рынке безопасности появилось новое изделие бренда RVi – видеорегистратор стандарта 960H. Это 16-канальная модель RVi-R16HP, которая записывает изображение с разрешением 928х576. Использование в этом видеорегистраторе нового двухъядерного процессора позволяет обеспечить его соответствие стандарту 960H. Запись выполняется в новом устройстве со скоростью 25 к/с по каждому из 16 каналов.

Перевод камер на матрицы высокого разрешения стандарта 960H поднял системы видеонаблюдения на качественно новый уровень по сравнению со стандартом 760H. Такие камеры позволяют получать разрешение до 700 ТВЛ. Однако запись такого изображения на видеорегистраторы, поддерживающие разрешение порядка 530 ТВЛ, сводит на нет данное достижение.

Именно поэтому так важен приход на рынок видеорегистраторов стандарта 960H, записывающих изображение с разрешением до 700 ТВЛ. Одним из первых таких устройств на российском рынке и является новинка от RVi.

Поскольку с ростом качества изображения повышаются требования, предъявляемые к каналам связи, видеорегистратор RVi-R16HP оснащён дополнительным сетевым интерфейсом. В результате он имеет два сетевых адаптера Gigabit Ethernet, передающих данные со скоростью 1000 Мбит/с каждый. За счёт этого оптимизируется нагрузка на каналы связи, и устройство работает стабильно при одновременном доступе к нему нескольких пользователей.

Через порт HDMI из видеорегистратора на монитор передаётся изображение качества Full HD, формата 1080p, что особенно полезно при использовании мультиэкранного режима. Новое изделие имеет также по одному выходу BNC и VGA, 16 сквозных видеовыходов и один SPOT-выход. Обработку тревог обеспечивают 16 тревожных входов и 6 выходов. Имеется 16 аудиовходов и один аудиовыход, а за двунаправленную передачу звука отвечают один аудиовход и один выход.

В модели RVi-R16HP может применяться до 8 жёстких дисков SATA 3 ёмкостью до 3 Тб каждый. Кроме того, через интерфейс eSATA к видеорегистратору можно подключить до четырёх жёстких дисков. Изображение записывается в формате H.264.

Приобрести новое изделие можно будет в компании "Видеоглаз".

Перейти в Каталог товаров / RVi RVi-R16HP