Одним из достоинств сетевого видеорегистратора Videoglaz NVR является возможность автоматического поиска подключаемых к нему IP-камер. Благодаря этому устройство не только представляет собой эффективное средство построения систем видеонаблюдения на 16 или менее камер, но и отличается простотой и удобством настройки и использования.

Автоматический поиск подключённых IP-камер – свойство системы Axxon Smart IP, на основе которой работает Videoglaz NVR и которая является продуктом компании ITV | AxxonSoft. Тому, кто настраивает систему, не нужно знать IP-адреса камер, подключённых к локальной сети. Система сама найдёт их, определит модели этих камер, выведет на монитор список их дополнительных возможностей, например наличие встроенных динамиков, микрофонов и тревожных входов. С помощью этих данных можно задать параметры работы камер в системе.

За поддержку IP-камер в сетевом видеорегистраторе Videoglaz NVR отвечает программный модуль Drivers Pack. Регулярно выпускаются его новые версии. С выходом очередной версии модуля Drivers Pack пользователь сетевого видеорегистратора устанавливает его и получает возможность использовать новые IP-устройства, поддержка которых впервые появилась в этой версии. Переустановка всей системы при этом не требуется.

Помимо автоматического поиска подключённых IP-камер сетевой видеорегистратор Videoglaz NVR имеет немало других важных преимуществ. В их числе – поддержка огромного числа имеющихся на рынке моделей IP-устройств, возможность подключения монитора, поддержка неограниченного числа клиентов, поддержка двойного потока от камер и другие.

Ознакомиться с сетевым видеорегистратором Videoglaz NVR специалисты по безопасности смогут на форуме All-over-IP, на стенде № 9-2-2. Здесь будет представлен Videoglaz NVR Mini – облегчённая версия устройства Videoglaz NVR в ещё более компактном корпусе. Форум пройдёт 21–22 ноября 2012 года в Москве, в конгрессно-выставочном центре "Сокольники". Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас на сайте videoglaz.ru.

Перейти в Каталог товаров / IP Видеорегистраторы (NVR)