Мы продолжаем радовать вас интересными акциями и на этот раз в центре внимания бренд Nobelic! Ловите сразу две горячие акции:

С 14 п 28 февраля при покупке Wi-Fi IP-камеры NBLC-1210F-WMSD/P вы получаете в подарок POE инжектор Nobelic NBLP-151. Wi-Fi IP-камеры NBLC-1210F-WMSD/ - это удобное и функциональное решение для видеонаблюдения в помещениях. Она не требует установки дополнительного оборудования и может получать питание по POE или работать от обычного адаптера. Благодаря инфракрасной подсветке камера прекрасно снимает в темноте или в условиях низкой освещенности. Угол обзора 114° данной камеры, а еще у нее есть слот под карту памяти и встроенный микрофон.

Согласитесь, это полезный гаджет для дома, тем более, что в комплекте с ним идет адаптер, предназначенный для подачи напряжения питания к устройствам - IP-камеры, IP-телефонии, точек доступа беспроводных сетей, сетевых концентраторов и других устройств, к которым нежелательно или невозможно проводить отдельный электрический кабель.

Вторая акция не предполагает подарков, зато поможет вам значительно сэкономить. Уличные IP-камеры Nobelic NBLC-2430V-SD Ivideon  и  Nobelic NBLC-2230V-SD Ivideon  сейчас стоят 7 100 рублей (обычная цена 14 200 рублей) и 6 300 рублей  (обычная цена 12 600 рублей) соответственно. Экономия, как несложно посчитать, получается солидная – 50%!

Это профессиональная камеры со встроенным сервисом видеонаблюдения Ivideon в купольном исполнении с варифокальным объективом.  Они подходит для мониторинга офисов, складов, строительства, обеспечения безопасности жилых комплексов, загородных домов и дач. Корпуса этих камер надежно защищены от пыли и влаги по стандарту IP67 и от внешних механических ударов по стандарту IK10. Акция с этими камерами закончится 29 марта, но мы все равно советуем вам поторопится – камеры на складе заканчиваются быстрее, чем вы успеваем пополнять запасы.