Компания СКАТ порадовала двумя хорошими новостями: сообщила о начале продаж батарейных блоков SKAT BC RACK и об отличных условиях на обслуживание продукции TEPLOCOM. Но обо всем по порядку. В новую серию SKAT BC RACK входит четыре устройства под выходное напряжение 24 / 72 В с отсеками для размещения аккумуляторных батарей 9 Ач. Новинки обладают встроенной защитой от перегрузки по току и короткого замыкания, поэтому АКБ прослужат долго.

Еще одно важное преимущество батарейных блоков серии SKAT BC RACK – удобная конструкция корпуса. Производитель подумал обо всем – о простоте обслуживания, удобстве размещения, наличии светодиодной индикации контроля подключенных АКБ. Корпуса новинок имеют размеры под установку в 19-дюймовый шкаф или стойку (высота 2U). Крепеж и кронштейны для монтажа в стойку входят в комплект поставки.

SKAT BC 24/9 RACK имеет отсеки под установку двух АКБ,  SKAT BC 24/18 RACK – под четыре, SKAT BC 24/36 RACK – под восемь, SKAT BC 72/9 RACK – под шесть. Выходное напряжение у первых трех новинок составляет 24 В, производитель рекомендует использовать их с ИБП SKAT-UPS 1000 RACK. Батарейный блок SKAT BC 72/9 RACK с выходным напряжением 72 В подходит для использования с ИБП SKAT-UPS 3000 RACK. На корпусе любого блока SKAT BC RACK имеется разъем для подсоединения дополнительных батарейных блоков, благодаря чему время автономной работы (в режиме РЕЗЕРВ) можно увеличить в несколько раз. Таблицы примерного времени резерва ищите на сайте производителя.

Еще одна потрясающая новость от СКАТ – предоставление расширенной гарантии на оборудование TEPLOCOM. На термостаты, теплоконтроллеры и стабилизаторы для котлов TEPLOCOM ST включается программа «Горячая замена». При гарантийных случаях прибор меняют прямо в момент обращения, ждать – не придется. На ИБП серии TEPLOCOM, теплоинформаторы GSM и CLOUD, стабилизаторы TEPLOCOM ST теперь предоставляется пожизненная гарантия с бесплатным ремонтом, даже если в поломке виноват пользователь.