Ещё больше сетевых устройств теперь может применяться совместно с IP-видеорегистратором Videoglaz NVR. Это изменение обусловлено появлением нового пакета драйверов Drivers Pack 3.2.12 для систем видеонаблюдения, разработанных компанией ITV | AxxonSoft. Среди этих систем – Axxon Smart IP. На её основе работает IP-видеорегистратор Videoglaz NVR.

В новой версии добавлена поддержка 29 моделей сетевых устройств. Одно из них – "кубическая" камера для небольших систем Grandstream GXV3615WP_HD, которая обеспечивает разрешение 1600х1200, имеет буфер тревожной записи ёмкостью 24 Мбайт, поддерживает протокол SIP/VoIP и отличается необычным соотношением "цена – качество".

К числу поддерживаемых устройством Videoglaz NVR теперь относятся также 4-канальный видеосервер S4071 торговой марки 3S и 2-мегапиксельная вандалозащищённая купольная IP-камера Smartec STC-IPMX3593A/1 с аппаратной функцией «день/ночь». Обеспечена поддержка IP-видеосервером трёх камер EverFocus. Две из них – стандартного исполнения: 1,3-мегапиксельная EAN3120 и 2-мегапиксельная EAN3220. Ещё одна – цилиндрическая 2-мегапиксельная EZN3260.

Получили поддержку в IP-видеорегистраторе Videoglaz NVR два изделия Panasonic – уличная сетевая камера WV-SP305E с аналоговым видеовыходом и фиксированная вандалозащищённая купольная сетевая камера WV-SW355. Пополнили список поддерживаемых IP-видеорегистратором устройств продукты Axis – 4-канальный видеосервер P7214, фиксированная купольная камера P3367-V/VE, камеры для помещения Q1602 и Q1604, уличные Q1602-E и Q1604-E. Интегрированы с устройством Videoglaz NVR также 8 моделей камер Samsung и ряд изделий других торговых марок.

Назначение программного модуля Drivers Pack – обеспечить быструю интеграцию появляющихся на рынке сетевых устройств в программные продукты компании ITV | AxxonSoft и, следовательно, в IP-видеорегистратор Videoglaz NVR. Модуль Drivers Pack 3.2.12 можно устанавливать на программное обеспечение по управлению системами безопасности и видеонаблюдения от ITV без переустановки основного продукта. В выпускаемых в настоящее время пакетах Drivers Pack поддерживаются спецификации альянсов ONVIF и PSIA.

Поддержка большого количества сетевых устройств сочетается в сетевом видеорегистраторе Videoglaz NVR с удобством его использования и с выгодной ценой. С помощью IP-видеорегистратора Videoglaz NVR можно построить эффективную систему видеонаблюдения на 16 IP-камер. Важным преимуществом продукта является также возможность подключения монитора и поддержка второго потока от камер.

Перейти в Каталог товаров / IP Видеорегистраторы (NVR)