На рынке систем контроля доступа появились три новых устройства от компании "РусГард". Это контроллеры ACS-102-CE (RF), ACS-102-CE (POE) и ACS-102-CE (WF), выпускаемые под торговой маркой RusGuard. Новинки пополнили продуктовую серию CE.

Контроллер ACS-102-CE (RF) снабжён встроенным приёмником сигнала от радиобрелков. Каждый брелок имеет индивидуальный код, аналогичный коду карты проксимити. Код который хранится в памяти контроллера и на сервере системы. Дальность действия брелка – 10 м.

Таким образом, новый контроллер обеспечивает удобный способ идентификации его обладателя на большом расстоянии. Он может применяться там, где это поможет пользователю быстрее и с большим удобством пройти точку доступа, например не покидая автомобиля, то есть на въезде в парковку или гараж.

Другое новое изделие – контроллер ACS-102-CE (POE), поддерживающий технологию Power over Ethernet. Он получает питание по сетевому кабелю, через который подключается в общую СКУД. Такой контроллер удобно применять там, где прокладка обычной электропроводки добавит хлопот инсталлятору и приведёт к удорожанию проекта.

В данном контроллере имеется также встроенный сплиттер PoE. Это устройство позволяет вывести отдельно постоянное напряжение, подаваемое в контроллер по сети Ethernet, и запитать от него внешние устройства – замки и защёлки, с током потребления до 0,8 А.

Наиболее передовое для рынка СКУД изделие – ACS-102-CE (WF), контроллер со встроенным модулем WiFi. На его основе можно развернуть на объекте распределённую систему контроля доступа RusGuard, не прокладывая линий связи там, где это особенно неудобно или затратно.

Модуль WiFi, применяемый в данном контроллере, поддерживает современные протоколы шифрования трафика – 64- и 128-битный WEP, WPA-PSK TKIP/AES и WPA2-PSK TKIP/AES. Для удобства настройки контроллера имеется встроенный веб-интерфейс.

По своим техническим характеристикам новые устройства аналогичны базовым моделям контроллеров, входящим в линейку CE, которую выпускает компания "РусГард".

Перейти в Каталог товаров / RusGuard ACS-102-CE-B (WF)