IP-камеры Etrovision успешно прошли сертификацию в системе «Газпромсерт». Такая сертификация означает, что эти камеры соответствуют требованиям, предъявляемым к подобной продукции в газовой сфере.

Система добровольной сертификации «Газпромсерт» создана компанией «Газпром». Она служит для добровольной сертификации продукции и систем менеджмента дочерних обществ и организаций «Газпрома», продукции и услуг, приобретаемых «Газпромом», а также систем менеджмента качества на предприятиях – поставщиках продукции и услуг. Сертификация оборудования Etrovision в системе «Газпромсерт» позволит системным интеграторам широко использовать его на предприятиях газовой отрасли России.

Сертификацию в системе «Газпромсерт» прошли более 60 моделей IP-камер Etrovision. В их числе – семь камер стандартного исполнения, которые составляют серию EV8180x-xx. Кроме того, сертифицированы для использования в газовой отрасли 38 купольных камер Etrovision из серий с металлическим корпусом EV8580x-xx, с пластиковым корпусом EV8581x-xx и с плоским пластиковым корпусом EV8589x-xx.

Кроме того, сертифицированы также 19 моделей цилиндрических уличных камер из серий EV8781x-xx и EV8782x-xx. Эти серии различаются величиной рабочего диапазона температур и дальностью ИК-подсветки. Ещё две сертифицированных камеры – поворотные: 2-мегапиксельная EV8280U-MD и 3-мегапиксельная EV8286Q-MD.

Модельный ряд сетевых камер Etrovision отличается большим разнообразием и способен удовлетворить самые разные потребности. Эти устройства обеспечивают изображение высокого качества и имеют богатый функционал.

Перейти в Каталог товаров / Etrovision