Популярный бренд HiWatch объявил о первой летней распродаже! Условия – мега-выгодные и мега-простые. Участвуют только конечные клиенты, скидка хорошая – в четверть цены. Срок действия предложения ограничен наличием товара, а его довольно мало! Оформление заказа советуем надолго не откладывать, поскольку товары со скидкой могут закончиться очень быстро.

Знакомство с акционными позициями от HiWatch начнем с поворотной AHD/CVI/TVI/CVBS камеры DS-T265, потому что сэкономить четверть стоимости профессионального PTZ устройства – реально выгодно. Эта 2 Мп камера по исполнению – всепогодная. ИК прожектор дальностью до 100 метров автоматически подстраивается под оптическое увеличение (до 23х). Высококачественный объектив-трансфокатор обеспечивает обзор 49-2 градуса. Программируются предустановки, маршруты патрулирования, действия при простое / по расписанию. И весь этот мощный функционал доступен со скидкой 25%!

Также по акции можно купить 2 Мп сетевую камеру DS-I220 (6 mm). Эта компактная цилиндрическая модель с фиксированным 6 мм объективом (обзор 52 градуса) – превосходный выбор для круглосуточного уличного видеонаблюдения. ИК подсветка есть (30 метров), картинка – четкая при любых условиях съемки. Имеются расширенные смарт-функции – такие, как реакция на пересечение линии и на вторжение в область. С помощью IP камер DS-I220 (6 mm) можно надежно и бюджетно охранять подъезды, дачи, парковки и другие территории – конечно, если вы успеете купить их по акции.

Скидка 25% действует на 4-канальные гибридные (TVI/AHD/CVBS и один / два канала IP) видеорегистраторы DS-H104Q и DS-H104U. Первая модель поддерживает разрешения до 2 Мп, а предельные разрешения DS-H104U составляют 3 Мп для TVI, 4 Мп для IP. Архивирование – на жесткий диск емкостью до 6 Тб, есть видеовыходы для подключения монитора. Также HiWatch дарит 25% скидку на 8 и 16-канальные NVR видеорегистраторы DS-N308/2P и DS-N316/2P с поддержкой IP камер до 6 Мп и встроенным PoE коммутатором на 8 каналов.

Желающих сэкономить 25% - много, рекомендуем поспешить с заказом!