Компания EverFocus Electronics Corporation пополнила ассортимент выпускаемых ею цифровых видеорегистраторов двумя новинками – 4-канальной Tutis4F3 и 16-канальной Tutis16F3. Оба устройства являются бюджетными.

Новые видеорегистраторы являются пентаплексными – они могут одновременно обеспечивать просмотр живого видеоизображения, запись, просмотр архива, резервное копирование и удалённую работу по сети. Суммарная скорость записи по всем каналам для обоих устройств составляет 100 к/с. Максимальное разрешение – D1 (704х576). Запись изображения ведётся в формате H.264, что позволяет эффективно использовать ёмкость накопителей.

В модели Tutis4F3 имеется 4 аудиовхода, в Tutis16F3 – 16. Таким образом, записываемое в каждом канале видеоизображение может сопровождаться звуком. У обоих устройств – по одному аудиовыходу. Аналогичным образом, число тревожных входов у обоих видеорегистраторов также равно числу каналов. У каждого из них – по одному нормально замкнутому и по одному нормально разомкнутому тревожному выходу.

Детектор движения с зонами, задаваемыми с помощью сетки 22х15, можно задействовать в новых видеорегистраторах для каждой камеры. Управление видеорегистратором производится с помощью кнопок на передней панели, мыши либо ИК-пульта, а также по сети. Предусмотрено автоматическое восстановление режима работы видеорегистратора после пропадания питания. Для ведения архива на устройство можно установить жёсткий диск SATA ёмкостью до 2 Тбайт. Возможен просмотр записи со смартфона.

Устройство Tutis4F3 имеет размеры 240х214х45 мм и вес 3 кг. Размеры изделия Tutis16F3 – 430х345х66 мм, вес – 4 кг. Питание видеорегистраторов производится от источника постоянного тока 12 В. Потребляемая мощность – 36 и 60 Вт соответственно.

Перейти в Каталог товаров / EverFocus TUTIS-4F3

Перейти в Каталог товаров / EverFocus TUTIS-16F3